27 июня Правительство Москвы и Совет министров Крыма подписали договор о сотрудничестве в сферах политики, торговли, экономики, науки, техники, здравоохранения и культуры.
Не сомневаюсь, мы сможем вывести взаимодействие между нашими регионами на качественно новый уровень. Тем более, мэр Москвы Сергей Собянин всегда уделяет особое внимание Крыму, его регион активно сотрудничал с нами и раньше, когда еще не было заключено специальных документов и соглашений, — отметил С.Аксенов.
Премьер также подчеркнул, что в столице РФ активно продвигают курорты Крыма, в частности, рекламируют здравницы полуострова. Кроме того, именно в московских клиниках спасены десятки жизней крымчан, в том числе детей, которых доставляют в столицу авиацией МЧС. Это сотрудничество будет продолжено.
Срочные сообщения – в Telegram-канале. Подпишись! С тегами: Сергей Аксёнов