Главная | Актуально | Официально: замначальника крымского управления ГИБДД проходит свидетелем по делу о мошенничестве
Новости Республики

Официально: замначальника крымского управления ГИБДД проходит свидетелем по делу о мошенничестве

Делом занимаются военные следователи.

Заместителя начальника крымского управления ГИБДД опросили в качестве свидетеля по делу, которое расследуется военным следствием. Об этом сообщили в МВД по РК.

Распространяемая информация о задержании заместителя начальника УГИБДД МВД по Республике Крым не соответствует действительности. Он был опрошен в качестве свидетеля по уголовному делу, которое расследуется военным следствием, – сообщили в крымской полиции.

Подробностей дела нет. Неофициально сообщается, что Военное следственное управление Следственного комитета расследует дело о мошенничестве при оказании услуг при поставке автомобильных двигателей и комплектующих в МО РФ. Уголовное дело возбуждено по ч.3 с.159 УК РФ (мошенничество с использованием служебного положения).


Срочные сообщения – в Telegram-канале. Подпишись!

0 комментариев
Новые
Старые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
скандалы в Крыму

ЛЕНТА НОВОСТЕЙ КРЫМА

реклама в крыму
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x