О намерениях заявил Губернатор Севастополя Сергей Меняйло. По его мнению пляжи Севастополя удастся привести в порядок с помощью предпринимателей, при этом территории останутся открытыми и доступными.
Они будут оборудованы всем необходимым: спасательными станциями, медпунктами. Торговля будет строго регламентирована в специально отведенных местах. Незаконной торговли не будет.
В Правительстве сообщили, что конкурс по благоустройству пляжных территорий объявлен. Чиновники надеются успеть провести его до начала курортного сезона, до которого, по сути, осталось всего три недели.
Кстати, напомним, в прошлом году официально так называемый «пляжный сезон» в городе так и не открыли. Это, впрочем, не помешало пройти ему более-менее успешно.
Срочные сообщения – в Telegram-канале. Подпишись! С тегами: пляжи Крыма