Главная | Актуально | Росавиация продлила режим ограничения полетов в аэропорт Симферополя и еще 10 аэропортов страны
актуально в республике
Росавиация продлила режим ограничения полетов в аэропорт Симферополя и еще 10 аэропортов страны
Фото: pxhere.com

Росавиация продлила режим ограничения полетов в аэропорт Симферополя и еще 10 аэропортов страны

Росавиация продлила режим ограничений на выполнение полетов в 11 аэропортов юга и центра страны продлен до 15 ноября. В частности, ограничены полеты в аэропорты Анапы, Белгорода, Брянска, Воронежа, Геленджика, Краснодара, Курска, Липецка, Ростова-на-Дону, Элисты и Симферополя.

Российским авиакомпаниям рекомендовано организовать перевозку пассажиров по альтернативным маршрутам, используя аэропорты Сочи, Волгограда, Минеральных Вод, Ставрополя и Москвы.

Узнайте больше:  Команда КФУ - бронзовый призёр Национальной студенческой футбольной лиги

Остальные аэропорты Российской Федерации  работают штатно. Обо всех изменениях в расписании работы аэропортов и авиакомпаний следует уточнять на официальных сайтах аэропортов и авиакомпаний.

Напомним, режим ограничений действует с начала спецоперации на Украине. С конца февраля Росавиация еженедельно продлевает его.


Срочные сообщения – в Telegram-канале. Подпишись!

Комментарии для сайта Cackle
аэропорт Симферополь
Включайтесь в обсуждение:
<br>
КрымPRESS - ВКонтакте
КрымPRESS - Дзен
Trlegram

Новости Крыма сегодня