Глава Крыма Сергей Аксёнов в ходе рабочей встречи обсудил проведение в муниципалитетах Республики генеральной уборки и приведение в порядок улиц населенных пунктов.
Основные задачи остаются прежними: отсыпка щебнем и профилирование дорог, озеленение, порубка сухостоя, вывоз ТКО, освещение, работа общественного транспорта и управляющих организаций. По результатам их выполнения будем оценивать должностных лиц – в начале мая начну выезды для контроля выполнения поручений, — отметил Аксёнов.
По мнению Главы РК, Симферополь является сегодня примером для других муниципалитетов.
Командой Михаила Сергеевича Афанасьева уже многое сделано, однако впереди еще широкий фронт работ. В этой связи необходимо привлекать и депутатский корпус. Напомню, что мы пообещали симферопольцам завершить наведение порядка ко Дню города – 4 июня. Это будет лучшим подарком, — подчеркнул Сергей Аксёнов.
Он убежден, как и в столице Крыма, должна быть выстроена работа и в других муниципалитетах. Необходимо в кратчайшие сроки закончить генеральную уборку, а потом поддерживать чистоту.
С тегами: Сергей Аксёнов
Новости Крыма | КрымPRESS: последние новости и главные события










