Главная | Спорт | Стартовал 3-й тур Чемпионата Премьер-лиги Крымского футбольного союза. Пока без ничьих

В субботу стартовал 3-й тур Чемпионата Премьер-лиги Крымского футбольного союза. На своем поле ФК «Евпатория» оказалась сильнее молодежнинской «Крымтеплицы» 2-1. Интересно, что все голы в этой встрече были забиты в первом тайме, а хозяевам пришлось отыгрываться. Во втором тайме «Крымтеплица» приложила максимум усилий для того, чтобы отыграться, но команда доигрывала матч вдесятером. Так что «горожане» уверенно довели матч до победы. А вот неудачно начавший сезон ФК «Рубин Ялта» уступил дома симферопольской «ТСК-Таврии» 0-3.

Узнайте больше:  Стрелки из Крыма взяли четыре медали на этапе Кубка России в Краснодаре

Завтра третий тур Чемпионата завершат еще две игры: ФК «Севастополь» — «Океан» (Керчь) и «Кафа» (Феодосия) – «Кызылташ» (Бахчисарай).