1 мая приглашаем жителей и гостей Судака отдохнуть на пляже «Ракета». С 11 утра и до самого вечера гостей ждут творческие развлечения, вкусные мастер-классы, спорт и лотерейные розыгрыши, музыка и танцы. В течение всего дня будет проходить фестиваль шашлыка. Вход свободный. Участие бесплатное.
Пляж «Ракета» в Судаке объявляет старт курортного сезона. По этому поводу, а также в честь Праздника весны и труда 1 мая на пляже пройдут культурно-развлекательные мероприятия, открытые для всех желающих: детей и взрослых, местных жителей и гостей, творцов и спортсменов, сладкоежек и любителей мясных блюд. Дневная программа стартует в 11:00 и завершится в 17:00. В планах организаторов – фестиваль шашлыка с мастер-классом по его приготовлению, соревнования по пляжному волейболу, творческие мастерские, лотерея и розыгрыш скидочных купонов. В детской программе – аквагрим, сладкая вата, попкорн и крио-мороженое. С 18:00 до 20:00, если позволят погодные условия, пройдет вечерняя программа с дискотекой и выступлением кавер-группы, — отмечают организаторы.
Подробности программы, маршрут и правила работы пляжа на сайте https://raketa-beach.ru/ или по номеру +7 (918) 922-54-67 (администрация пляжа).
Новости Крыма: пресс-служба арт-кластера «Таврида.АРТ»
С тегами: пляжи Крыма
Новости Крыма | КрымPRESS: последние новости и главные события










