Главная | Происшествия | В Евпатории задержали подозреваемых в грабеже
Новости Республики

В Евпатории задержали подозреваемых в грабеже

Сотрудники вневедомственной охраны войск национальной гвардии Российской Федерации задержали по горячим следам двоих парней и девушку, которые подозреваются в нападении на женщину в Евпатории.

На пульт централизованного наблюдения вневедомственной охраны утром поступил сигнал «тревога» из охраняемого круглосуточно работающего заведения, расположенного на улице Островского. К прибывшим росгвардейцам обратилась администратор бара, которая указала на плачущую женщину, находящуюся у входа в заведение. Гражданка сообщила правоохранителям, что несколько минут назад на улице двое неизвестных парней и девушка нанесли ей телесные повреждения и отобрали у нее сумку с мобильным телефоном, после чего скрылись в неизвестном направлении. В результате комплекса розыскных мероприятий сотрудники Росгвардии прапорщик полиции Максим Зырянов и сержант полиции Сергей Рязанов выявили и задержали на соседней улице подходивших под описание нетрезвых местных жителей 1996, 1997 и 1998 года рождения, которые позже были опознаны потерпевшей, — сообщили в пресс-службе Главного управления Росгвардии по Республике Крым и г.Севастополю.

Для дальнейшего разбирательства задержанные переданы сотрудникам следственно-оперативной группы территориального отдела МВД. Проводится проверка.

Узнайте больше:  Полиция Севастополя предупреждает: в городе действуют "домофонные" мошенники

фото: пресс-служба Главного управления Росгвардии по Республике Крым и г.Севастополю

голоса
Оцените материал

Срочные сообщения – в Telegram-канале. Подпишись!

0 комментариев
Новые
Старые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Новости Крыма сегодня

реклама в крыму
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x