В Феодосии – новый глава администрации. Это стало известно после пленарного заседания местного городского Совета. За кандидатуру Станислава Крысина проголосовали 19 депутатов (из 27). С.Крысин ранее занимал должность руководителя управления Федеральной службы судебных приставов в Крыму.
Сегодня мы можем сказать по итогам голосования, что у нас в Феодосии появился глава администрации в лице Станислава Николаевича, — подвела итог голосования глава Феодосийского горсовета Светлана Гевчук. Она пожелала новому главе администрации терпения, сил и продуктивной работы.
Напомним, конкурсная комиссия 15 июня по результатам заседания рекомендовала Феодосийскому горсовету рассмотреть кандидатуры руководителя управления Федеральной службы судебных приставов в Крыму Станислава Крысина и предпринимателя Андрея Никулина на вакантную должность главы администрации города. Из них двоих и выбирали депутаты.
С.Крысин. Фото с сайта Управления Федеральной службы судебных приставов по Республике Крым48-летний Станислав Крысин с 1989 по 2014 год работал в структурах органов внутренних дел. В частности, с 2007 по 2011 год работал заместителем начальника УБОП в Крыму. С сентября 2014 года занимал пост руководителя управления Федеральной службы судебных приставов по Республике Крым – главного судебного пристава Республики Крым.
Предыдущего главу администрации Феодосии Дмитрия Щепеткова в декабре прошлого года арестовали сотрудники ФСБ за вымогательство 300 00 долларов у предпринимателя. Вместе с ним был задержан его заместитель Макар Макаров. Щепеткову грозит лишение свободы на срок до 15 лет.
Срочные сообщения – в Telegram-канале. Подпишись! С тегами: Феодосия