Главная | Происшествия | Прокуратура Крыма и Севастополя | В Крыму сотрудник Госкомцен попался на взятке
Новости Республики

В Крыму сотрудник Госкомцен попался на взятке

За взятку в 300 тысяч рублей экс-чиновнику грозит штраф и срок от 7 до 12 лет.

По информации крымской прокуратуры, сотрудник Госкомитета по ценам и тарифам обвиняется в получении взятки в размере 300 тысяч рублей. На момент получения денег он занимал пост заведующего отделом тарифного регулирования в сфере электроэнергетики.

По версии следствия, обвиняемый получил от генерального директора энергетической компании 300 тысяч рублей в качестве части взятки за неосуществление изъятия излишне полученного дохода, — сообщили в прокуратуре Крыма.

Уголовное дело направлено в Ленинский районный суд. Обвиняемому грозит от 7 до 12 лет лишения свободы и и штраф в размере до шестидесятикратной суммы взятки.


Срочные сообщения – в Telegram-канале. Подпишись!

0 комментариев
Новые
Старые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
прокуратура Крыма и Севастополя
реклама в крыму
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x