Главная | Происшествия в Крыму | Прокуратура Крыма и Севастополя | В Крыму будут судить 52-летнего мужчину – убил человека «по неосторожности»

crimeapress_news

реклама в крыму
В Крыму будут судить 52-летнего мужчину – убил человека «по неосторожности»
Иллюстрация: Следком

В Крыму будут судить 52-летнего мужчину – убил человека «по неосторожности»

В Крыму прокуратура Советского района утвердила обвинительное заключение по уголовном делу в отношении 52-летнего местного жителя. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности).

По версии следствия, обвиняемый и потерпевший распивали спиртные напитки в помещении шатра, где между ними произошел конфликт. В ходе ссоры обвиняемый, находясь в состоянии алкогольного опьянения, не менее двух раз ударил потерпевшего  о стену близлежащего магазина, от чего тот упал, ударившись головой о бетонное покрытие пола. От полученной черепно-мозговой травмы мужчина скончался, находясь в районной больнице, — сообщили в прокуратуре.

Уголовное дело вместе с утвержденным обвинительным заключением направлено в Советский районный суд для рассмотрения по существу.

 


Срочные сообщения – в Telegram-канале. Подпишись!

Комментарии для сайта Cackle
Включайтесь в обсуждение:
<br>
Добавить предприятие
справочник предприятий крыма