Глава РК Сергей Аксёнов поручил разобраться в ситуации, связанной с очередями в поликлиниках, и разделить потоки, чтобы не допустить распространения коронавируса в Крыму. В «черном списке» — Керчь и Евпатория.
Самое большое количество обращений по очередям в поликлиниках Керчи и Евпатории. К сожалению, эти вопросы ещё не решены. Министр здравоохранения Крыма Александр Остапенко выезжает во все проблемные поликлиники для решения вопроса с очередями, чтобы в одном коридоре не находились больные и здоровые. Эту работу нужно выполнить, – сказал Аксёнов.
Он в очередной раз акцентировал внимание крымчан на необходимости соблюдения самодисциплины и требований Роспотребнадзора, в том числе соблюдения масочного режима.
*Все используемые изображения и видео являются собственностью правообладателей.
Срочные сообщения – в
Желаете оставить комментарий? Опуститесь чуточку ниже✎..