Главная | Симферополь | В Симферополе провели «летучий рейд» по местам стихийной торговли
Новости Республики

В Симферополе провели «летучий рейд» по местам стихийной торговли

Специалисты управления торговли и бытового обслуживания населения администрации города Симферополя совместно с сотрудниками МВД по городу Симферополю провели рейд по пресечению стихийной торговли. Об этом сообщил главный специалист управления Ремзи Дадашов.

Очередной рейд по пресечению стихийной торговли был проведен в районе площади Куйбышева. Нарушители будут привлечены к мерам административной ответственности. Всего с начала текущего года было проведено свыше 300 рейдовых мероприятий, по результатам которых составлено более 1400 административных протоколов. Изъято более 2 тонн продукции.

Работа в данном направлении ведется постоянно. В местах, где нелегальная торговля имеет массовый характер, установлены ежедневные дежурства профильными специалистами. В усиленном режиме рейды проводятся на площади Куйбышева и прилегающих улицах, проспекте Победы, площади Московская и в районе Центрального рынка, — отметил Ремзи Дадашов.

Администрация Симферополя настоятельно призывает жителей и гостей города не покупать продукты питания, овощи, фрукты и другую продукцию у стихийных торговцев, так как это может быть опасно для вашего здоровья.

Узнайте больше:  В Ялте открывают новогодние ярмарки и ёлочные базары

 


Срочные сообщения – в Telegram-канале. Подпишись!

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о

0 комментариев
Новые
Старые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

ЛЕНТА НОВОСТЕЙ КРЫМА

реклама в крыму