Главная | Спорт | Завершился результативный второй тур Чемпионата Премьер-лиги Крымского футбольного союза
актуально в республике

В воскресенье завершился результативный второй тур Чемпионата Премьер-лиги Крымского футбольного союза. Его итоги: крупная победа и боевая ничья. Дебютант турнира — бахчисарайский «Кызылташ» уступил «Евпатории» 0-3. Отметим «дубль» Дмитрия Маскаева. Ну а в центральной встрече тура зафиксировано сразу два «дубля». «Крымтеплица» — «ТСК Таврия» 2-2. Симферополец Зборовский открыл счет на 23-й минуте, на что Максим Приходной ответил двумя точными ударами еще в первом тайме. Ну а под занавес игры (на 84-й минуте) все тот же Зборовский установил равновесие.

Срочные сообщения – в Telegram-канале. Подпишись!