Главная | Власть в Крыму | Совет министров Крыма | Завтра состоится пресс-конференция главы Республики Крым Сергея Аксёнова
актуально в республике

Завтра состоится пресс-конференция главы Республики Крым Сергея Аксёнова

Завтра состоится пресс-конференция главы Республики Крым Сергея Аксёнова. Главная тема: трехлетие воссоединения Крыма и Севастополя с Россией.

Мероприятие состоится в формате видеомоста Симферополь – Москва в мультимедийном пресс-центре МИА «Россия сегодня». Начало: 15 марта, 11-00.

В ходе пресс-конференции Аксенов расскажет о достижениях за время нахождения Крыма в составе РФ, стратегии развития региона в ближайшей и долгосрочной перспективе, задачах, поставленных Президентом и Правительством РФ перед руководством Республики, а также ответит на вопросы представителей СМИ.

0 0 голоса
Оцените материал

Срочные сообщения – в Telegram-канале. Подпишись!

0 комментариев
Новые
Старые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Сергей Аксёнов
реклама в крыму