Главная | Бизнес | Банки Крыма | Жителям Крыма доступен второй сборник аудиолекций по финграмотности Банка России
актуально в республике
Жителям Крыма доступен второй сборник аудиолекций по финграмотности Банка России

Жителям Крыма доступен второй сборник аудиолекций по финграмотности Банка России

14 новых аудиолекций, отмечают специалисты, помогают выбрать удобный формат семейного бюджета, учат избегать импульсивных покупок, защищаться от недобросовестных продавцов финансовых услуг, а также простыми словами рассказывают о возможностях инвестирования в акции, облигации и другие финансовые инструменты.

Аудиоформат лекций ориентирован на широкую аудиторию. Они позволяют получить необходимые знания в области финграмотности не отвлекаясь от привычных дел. Кроме того, особую ценность лекции представляют для незрячих и слабовидящих, лишенных возможности воспринимать огромный пласт визуальной информации, — цитирует пресс-служба управляющего Отделением по Республике Крым Банка России Ирину Яблучанскую.

Первый сборник аудиолекций, выпущенный Банком России в начале прошлого года, имел большую популярность: его скачали в интернете и прослушали онлайн десятки тысяч раз.

Знания в аудиоформате доступны всем желающим: аудиолекции «Финансовая культура» можно бесплатно скачать на сайте Fincult.info, портале электронных книг ЛитРес и слушать онлайн на сервисе Яндекс.Музыка.

Жителям Крыма доступен второй сборник аудиолекций по финграмотности Банка России

Источник: Отделение по Республике Крым Южного ГУ Банка России


Срочные сообщения – в Telegram-канале. Подпишись!

банки в Крыму

Новости Крыма сегодня

ЛЕНТА НОВОСТЕЙ КРЫМА

реклама в крыму