Главная | Спорт | 14-й тур крымского футбольного Чемпионата. Чудо в Севастополе

14-й тур крымского футбольного Чемпионата. Чудо в Севастополе

Удивительным вышел 14-й тур Чемпионата Премьер-лиги Крымского футбольного союза. Три матча с малоубедительными 1-0: «Рубин Ялта» переиграл феодосийскую «Кафу», «Крымтеплица» — «КФУ-Бахчисарай», а «ТСК-Таврия» — керченский «Океан». И голевая феерия, настоящее чудо в Севастополе. «Моряки» принимали ФК «Евпатория». И… поначалу хозяева всухую «сливали» 0-3. Уже к 25-й минуте! Тем не менее, севастопольцы смогли не только сравнять счет, но и вырвать победу. Сначала еще в первом тайме счет стал 1-3. А во втором тайме ФК «Севастополь» проявил настоящий характер. Было много эмоций, борьбы, два одиннадцатиметровых, немало карточек… И на 84-й минуте точку 4-3 поставил капитан «моряков» Жабокрицкий. А потом… А потом была драка. Причем с участием и ретивых болельщиков. Скорее всего, ФК «Севастополь» ждет штраф. Но три очка завоеваны. Эта победа позволила «Севастополю» подняться на третью строку турнирной таблицы.