Главная | Спорт | ФК «Севастополь» стал обладателем Суперкубка Крымского футбольного союза-2021

ФК «Севастополь» стал обладателем Суперкубка Крымского футбольного союза-2021

14 августа в Севастополе состоялась первая игра нового футбольного сезона-2021/22. В матче за Суперкубок Крымского футбольного союза-2021 сошлись действующий чемпион Премьер-лиги – ФК «Севастополь» и обладатель Кубка КФС – скворцовский «Гвардеец».

ФК "Севастополь" стал обладателем Суперкубка Крымского футбольного союза-2021

Уже на третьей минуте матча севастопольцы вышли вперед: ошибкой голкипера «Гвардейца» Мухарбека Бураева воспользовался Артур Айметдинов.

Отыгрались футболисты из Скворцово лишь в концовке матча. На 81-й минуте после передачи в штрафную Петра Опарина отличился Амет Дугу – 1:1.

Так как в основное время матча победитель не был выявлен, команды определили сильнейшего в серии послематчевых пенальти, где более удачливыми оказались севастопольцы – 5:3.

Узнайте больше:  Екатерина Нагорная из Севастополя взяла серебро первенства России по женской борьбе среди юниорок