Главная | Спорт | Обладатель Кубка Севастополя по футболу-2018 — ФК «Черноморец»

Обладатель Кубка Севастополя по футболу-2018 — ФК «Черноморец»

ФК «Черноморец» стал обладателем Кубка Севастополя по футболу-2018 в решающем поединке, который прошел на стадионе «Колос».  Подопечные Олега Лещинского взяли верх над «Камо» – 4:2.

Уже на 6-й минуте «Камо» повел в счете (Андрей Антия), однако благодаря дублю Кирилла Гвоздева (12-я и 23-я минуты) и голу Алексея Сосновского (43-я) «морякам» еще до перерыва удалось создать отличный задел для победы в этой встрече. Во втором тайме соперники еще по разу расписались в воротах друг друга: сначала на 55-й минуте «черноморец» Антон Маренич довел счет до неприличного, а затем на 75-й Игорь Жуков сократил отставание своей команды до двух мячей, — сообщает «Спортивный Севастополь«.

Напомним, что в прошлом году Кубок Севастополя также достался «Черноморцу».

Узнайте больше:  Екатерина Нагорная из Севастополя взяла серебро первенства России по женской борьбе среди юниорок

«Черноморец»: Потапов, Гвоздев, Вт. Чарковский (Евдокимов, 69), Вл. Чарковский (Лозовик, 74), Рябой (Хлибкевич, 46), Патокин, Квасов (Горишний, 74), Валуйский (Кашлак, 67), Саргсян (Синцов, 74), Сосновский (М. Жуков, 63)

«Камо»: Полухин, Шишкин, Шуневич, Шеремета (Калачев, 70), В. Клим, Митрощенко, Паршин (И. Жуков, 46), Ануфриенко, Гудзикевич (Багоян, 76), Сучу (Никулин, 67), Антия (Алферин, 46).