Главная | Власть в Крыму | Совет министров Крыма | Сергей Аксёнов снова выразил недовольство ходом дорожных работ в Симферополе
Новости Республики

Сергей Аксёнов снова выразил недовольство ходом дорожных работ в Симферополе

И объявил администрации крымской столицы «террор».

В эфире программы «Серьезный разговор» на телеканале «Первый крымский» Глава РК Сергей Аксёнов в очередной раз раскритиковал ход дорожных работ в Симферополе. Досталось администрации.

Ремонт дорог – это вообще ужас. Мы дали 1,4 млрд. рублей на подготовку документации и проведение ремонтных работ. В итоге получили полный коллапс, отсутствие согласований с ГИБДД, полное непонимание, что делать дальше в какие сроки, полная беспомощность в организации работ. На всех объектах меньше людей, чем заявлено, в выходные дни никто не работает, – сказал Глава Крыма.

В прямом эфире он объявил «административный террор» администрации Симферополя.

К концу следующей недели будем думать, что делать: то ли реанимацию, то ли – хирургию, – резюмировал Аксёнов.


Срочные сообщения – в Telegram-канале. Подпишись!

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о

0 комментариев
Новые
Старые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Новости Крыма сегодня

реклама в крыму