Главная | Спорт | Состоялись первые полуфинальные матчи розыгрыша Кубка Крымского футбольного союза-2019/20
актуально в республике

В минувшую среду в Крыму были сыграны первые матчи 1/2 финала розыгрыша Кубка КФС сезона-2019/20.

В Евпатории местная одноименная команда принимали ялтинский «Инкомспорт». В этой встрече все решил единственный гол, проведенный на 19-й минуте игры. Очередной гол в свой актив записал полузащитник «Евпатории» Длявер Нуридинов. В итоге 1:0 – победа евпаторийцев.

ФК «Севастополь» на своем поле принимал молодежненскую «Крымтеплицу». Гости из Молодежного открыли счет перед самым перерывом – отличился Ленур Ахунов. Во втором тайме «Крымтеплице» удалось удвоить свое превосходство. На 62-й минуте пенальти реализовал Редван Мемешев. Но в концовке матча севастопольцы все-таки сумели отквитать один гол. Виталий Мироненко сократил отставание в счете. В итоге 2:1 – важная выездная победа «Крымтеплицы».

Узнайте больше:  Крымские и севастопольские "лифтеры" взяли шесть медалей на чемпионате и первенстве России в Туле

Ответные полуфинальные матчи Кубка КФС состоятся 12 августа.

А в ближайшее воскресенье, 19 июля, пройдут матчи 20-го тура чемпионата Премьер-лиги КФС. Сыграют: «Кызылташ» – «Крымтеплица», «Евпатория» – «ТСК-Таврия», «Фаворит-ВД Кафа» – «Океан» и «Севастополь» – «Инкомспорт».

Материалы: пресс-служба КФС.

Срочные сообщения – в Telegram-канале. Подпишись!