Главная | Спорт | Стартовал 18-й тур Чемпионата Премьер-лиги Крымского футбольного союза. «ТСК-Таврия» берет 3 очка

В стартовом туре 18-го тура Чемпионата Премьер-лиги КФС симферопольская «ТСК-Таврия» в Новопавловке победила керченский «Океан» — 2-0. На 31-й минуте после навеса со штрафного опытнейший Антон Монахов головой отправил первый мяч в ворота керчан. А ближе к финалу (на 77-й минуте) окончательный результат установил Гоги Шония – 2:0.

Симферопольцы до двух очков сократили отставание от лидирующих ФК «Евпатория» и ФК «Севастополь». «ТСК-Таврия» набрала 39 очков и ниже третьего места не опустится. Отметим и то, что соперникам «таврийцев» свои матчи тура еще предстоит провести в воскресенье. Напомним, 25 марта сыграют «Кызылташ» (Бахчисарай) – ФК «Севастополь», «Рубин Ялта» — ФК «Евпатория», «Крымтеплица» (Молодежное) – «Кафа» (Феодосия).

Узнайте больше:  Екатерина Нагорная из Севастополя взяла серебро первенства России по женской борьбе среди юниорок