Главная | Спорт | Так закаляется характер лидера. Браво, ФК «Евпатория»
актуально в республике

Так закаляется характер лидера. Браво, ФК «Евпатория»

Завершился 10-й тур Чемпионата Премьер-лиги Крымского футбольного союза. ФК «Евпатория» подтвердил амбиции лидера и одержал волевую победу в очень непростом матче с молодежнинской «Крымтеплицей». 0-2 к 35-й минуте — евпаторийцы «летели» по всем статьям. Однако проявили характер. Еще в первом тайме отставание сократил Эюпов, а Хомич и Борщ во втором тайме «дожали» молодежнинцев. Отметим, что за «Крымтеплицу» сыграл легионер из Южной Америки Лукас Брамбилла. И даже забил. Но ни техничный бразилец, ни тот факт, что евпаторийцы во втором тайме доигрывали вдесятером, не повлияли на исход встречи. 3-2 заслуженная победа «Евпатории».

Во второй воскресной игре в Керчи местный «Океан» разошелся миром с «Севастополем» 1-1. Причем севастопольцы забили в самом начале игры (на 1-й минуте), а керчане отыгрались «под занавес» (на 82-й минуте).

В турнирной таблице — безоговорочный лидер ФК «Евпатория», 30 очков. У ближайших преследователей —  ФК «ТСК-Таврия» — 26 очков. Замыкает тройку лидеров ФК «Севастополь» с 23 очками.

Срочные сообщения – в Telegram-канале. Подпишись!