Главная | Спорт | «ТСК Таврия» — ФК «Бахчисарай» 4-0

«ТСК Таврия» — ФК «Бахчисарай» 4-0

В центральном матче 18-го тура Премьер-лиги Крымского футбольного союза зафиксирован крупный счет: «ТСК Таврия» — ФК «Бахчисарай» 4-0. Перед игрой было немало вопросов: «отомстят» ли симферопольцы за поражение в полуфинале Кубка, соберут ли бахчисарайцы полный состав (напомним, в прошлой игре на поле вышли только 7 игроков клуба), будет ли игра острой и напряженной…

Да, да, нет. Таковы ответы. «Таврия» отомстила, раскатав соперника. Подопечных Грачева на поле было 11, да еще и 4 запасных числились. Полноценного равного боя не вышло. Симферопольцы открыли счет на 11-й минуте. На 15-й бахчисарайцы сравняли счет, но арбитр гол не засчитал, а дальше играла одна «Таврия». 2-0 после первого тайма, 4-0 — по итогам 90 и 4-х добавленных минут. «ТСК Таврия» упрочила позиции лидера, а ФК «Бахчисарай», похоже, в этом сезоне ограничился Кубком и сосредоточился на решении финансовых и организационных проблем.

Узнайте больше:  Стрелки из Крыма взяли четыре медали на этапе Кубка России в Краснодаре

Для любителей статистики: голы у «Таврии» забивали Коляев (11 м.), Монахов (45 м.), Дзоблаев (51 м.), Погорельцев (54 м.).

В еще одном сегодняшнем матче 18-го тура феодосийская ФК «Кафа» обыграла ялтинский «Рубин» 2-0.

В воскресенье 18-й тур продолжат еще две встречи. «СК ЧФ Севастополь» — ФК «Беркут» (Армянск) и ФК «Океан» (Керчь) — ФК «Евпатория».