Главная | Жизнь в Крыму | Спорт в Крыму | В чемпионате Премьер-лиги Крымского футбольного союза – перерыв до марта

crimeapress_news

В чемпионате Премьер-лиги Крымского футбольного союза – перерыв до марта

Лидер – ФК «Севастополь» неожиданно проиграл в последнем «зимнем» матче этого года.

21 декабря сыгран перенесенный матч 5-го тура Премьер-лиги Крымского футбольного союза (КФС). ФК «Евпатория» на своем поле принимал лидера чемпионата ФК «Севастополь» и добился крупной победы – 3:0. Мячи забивали Вадим Автаев (34, 75 мин.) и Владислав Семенов (68 мин.).

Таким образом, после 14-го тура ситуация в турнирной таблице выглядит следующим образом. Единолично лидирует «Севастополь» – 34 очка, на второй позиции находится «Крымтеплица» – 31 балл, замыкает лидирующую тройку «Гвардеец» – 24 очка. На четвертом месте расположилась «Евпатория» – 21 балл, 18 очков набрала «ТСК-Таврия», которая находится на пятой позиции. На шестое место поднялся «Океан» – 15 очков, на седьмом месте «Кызылташ» – 12, а замыкает турнирную таблицу «Фаворит-ВД Кафа» – 7 баллов.

Матчи чемпионата Премьер-лиги КФС возобновятся в марте 2021 года.