Главная | Жизнь в Республике | В Феодосии в ночных клубах будут искать несовершеннолетних детей
актуально в республике

В Феодосии в ночных клубах будут искать несовершеннолетних детей

Соответствующее поручение подчинённым дал глава местной администрации Станислав Крысин. По мнению чиновника, в Феодосии досугу подростков уделяется недостаточное внимание. Теперь, каждые выходные дни, по ночным клубам и дискотекам будут организовываться рейды спецкомиссии.

Если вы увидите, что ночью на дискотеке находится ребенок, то вы должны выяснить, что он там делает и кто его туда пропустил. Инициативы от вас недостаточно, поэтому давайте перестраивать свою работу, — заявил С.Крысин.

Глава города посоветовал чиновникам взять в помощники казачество и волонтёров.

Между тем, специалисты уверяют, что уровень детской преступности в Феодосии  в этом году, если сравнивать с 2015-ым, остался неизменным.

Также напомним: в городе действует «телефон доверия». Задача службы — оказание  экстренной психологической помощи семьям, детям и молодежи. Линия работает круглосуточно —  +79780000738.

0 0 голоса
Оцените материал

Срочные сообщения – в Telegram-канале. Подпишись!

0 комментариев
Новые
Старые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
общество в Крыму Феодосия
реклама в крыму
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x