Главная | Бизнес | Торговля в Крыму | В Симферополе активно борются со стихийной торговлей
актуально в республике
В Симферополе активно борются со стихийной торговлей

В Симферополе активно борются со стихийной торговлей

В Симферополе только за прошедшую неделю прошли 40 рейдов по пресечению стихийной торговли. Об этом сообщает прес-служба администрации крымской столицы.

В ходе мероприятий совместно с сотрудниками Управления ветеринарии по Симферополю было изъято 34 килограмма молочной продукции, 7,3 килограмма мяса птицы. Кроме того, мы ежедневно проводим рейды по выявлению и пресечению фактов реализации бахчевых, в местах, не установленных для этих целей, — рассказала начальник Департамента АТК Елена Бурлака.

По ее словам, за прошедшую неделю работниками городской администрации составлено 78 протоколов об административных правонарушениях.

Общая сумма поступлений в бюджет города за последнюю неделю составила 222 053 рубля. Сумма взысканных штрафов за административные правонарушения с начала 2019 года составила 5 731 544 рубля, в том числе за осуществление стихийной торговли – 1 406 619 рублей, — отметила Бурлака.

Она подчеркнула, что на территории города также ежедневно проводятся рейды по выявлению и пресечению фактов реализации бахчевых в местах, не установленных для этих целей.

Узнайте больше:  В Крыму начинают работать новогодние елочные базары

 


Срочные сообщения – в Telegram-канале. Подпишись!

Комментарии для сайта Cackle
стихийная торговля в Крыму
Включайтесь в обсуждение:
<br>
КрымPRESS - ВКонтакте
КрымPRESS - Дзен
Trlegram

ЛЕНТА НОВОСТЕЙ КРЫМА