Главная | Жизнь в Республике | В Симферополе чествуют ветеранов Великой Отечественной войны
Новости Республики

В Симферополе чествуют ветеранов Великой Отечественной войны

Сегодня представители администрации Симферополя поздравляют с Днем Победы ветеранов Великой Отечественной войны, жителей блокадного Ленинграда, несовершеннолетних узников концлагерей с великим праздником.

9 мая вся стана празднует 78-ю годовщину Победы в Великой Отечественной войне. Этот день особенный для каждого человека, для каждой семьи. Сегодня мы вспоминаем всех тех, кто воевал, тружеников тыла, детей войны, тех, кто был причастен к Великой Победе, — отметили в администрации крымской столицы.

Для ветеранов, его родных и соседей были организованы концертные программы, прозвучали песни военных лет и посвященные войне – «Калинка», «День Победы» и многие другие. В мероприятии приняли участие городской эстрадно-духовой оркестр, Детская администрация и волонтёры Победы.

Узнайте больше:  В Крыму около 40% средств от национализации имущества ушли на СВО

Глава администрации Симферополя Михаил Афанасьев лично посетил Гусева Михаила Ивановича, Князева Василия Васильевича и Тропина Геннадия Павловича.

Каждому ветерану глава администрации выразил искреннюю благодарность, пожелал крепкого здоровья, счастья и мирного неба над головой.

 


реклама в крыму