Ямочный ремонт в Евпатории ведут специалисты МУП «Экоград».
Здесь сегодня работало несколько единиц техники, а движение транспорта на данном участке временно ограничили. Ранее дорожное полотно восстановили на улице Демышева. Работы по ямочному и текущему ремонту дорог будут продолжены. В ближайших планах – проспект Победы и улица Луговая, — сообщили в Отделе по связям с общественностью и СМИ администрации г. Евпатории.
Готовится Евпатория и к курортному сезону. Муниципальные службы проводят работы по уборке, благоустройству и озеленению городских улиц, парков и скверов.
Наведение порядка уже завершилось на улице Дувановской, Фрунзе и набережной Горького. Далее работы пройдут в Мойнакском парке, на Красной горке, в сквере Маршала С.Соколова, сквере Ашика Омера, на стеле «Мальчик с дельфином» при въезде в город. В ходе весенней уборки за минувшую неделю было очищено 175 км прибордюрной части дорог, — отмечают в городской администрации.
Срочные сообщения – в Telegram-канале. Подпишись! С тегами: Евпатория