Главная | Власть в Крыму | Россельхознадзор Крыма | За январь Россельхознадзор Крыма проинспектировал около 16 тысяч тонн зерна
актуально в республике

За январь Россельхознадзор Крыма проинспектировал около 16 тысяч тонн зерна

В январе этого года Россельхознадзор Крыма проинспектировали 15,86 тыс. тонн зерна и продуктов его переработки. Кроме того, 18-19 января был проведен специальный рейд.

 Как сообщили в региональном управлении Россельхознадзора, был проведен плановый (рейдовый) осмотр автомобильного транспорта, осуществляющего перевозку зерна и продуктов его переработки. Осмотр проводили на 56-м километре автомобильной трассы «Симферополь-Бахчисарай-Севастополь». В ходе рейда было проинспектировано 41 390 тонн ячменя урожая 2016 года. Нарушений требований Технического регламента «О безопасности зерна» в части условий перевозки зерна бестарным методом (наличие товаросопроводительных документов, обеспечивающих возможность проследить его происхождение), выявлено не было.

0 0 голоса
Оцените материал

Срочные сообщения – в Telegram-канале. Подпишись!

0 комментариев
Новые
Старые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Россельхознадзор в Крыму
реклама в крыму