Главная | Инфраструктура Крыма | Трасса "Таврида" | Жителей домов, снесённых при строительстве трассы «Таврида», переселят
Новости Республики

Жителей домов, снесённых при строительстве трассы «Таврида», переселят

По предварительным данным, при строительстве трассы «Таврида», к сносу готовят восемь жилых домов. В общей сложности 83 семьям обещают переселение в комфортабельные дома. Плюс к этому — владельцам гаражей намерены предоставить ещё и земельные участки под гаражное строительство. Под эти цели хотят выделить территории, прилегающие к жилым зданиям.

Для этих целей идет строительство новых жилых домов в городе Керчь по адресу ул. Героев Сталинграда, дом 2, корпуса 1 и 2. Готовность домов составляет 25%, отставание от графика — один месяц. При этом 73 из 83 семей уже подписали соглашения с МинЖКХ РК о том, что они готовы переселяться. Десять семей, которые еще не подписали эти соглашения, не проживают постоянно на территории Керчи, две из них проживают за границей, — заявил министр жилищно-коммунального хозяйства РК Сергей Карпов.

0 0 голоса
Оцените материал

Срочные сообщения – в Telegram-канале. Подпишись!

0 комментариев
Новые
Старые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
трасса "Таврида"

ЛЕНТА НОВОСТЕЙ КРЫМА

реклама в крыму
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x