В понедельник, 25 февраля, на трассе М-4, под Ростовом-на-Дону, а если точнее, на известном Аксайском посту произошел дорожный скандал. Участником инцидента, сообщают ростовские СМИ, стал министр строительства Крыма Михаил Храмов.
Источники подают конфликт по-разному. Общее же в рассказах вот что: патруль остановил BMW X6 (авто двигалось из Москвы, как понимаем, в Крым), слово за слово, водителю (Храмову) предложили пройти тест на наркотики (сдать мочу «в баночку»), после отказа перепалка перешла во взаимные оскорбления и рукоприкладство. Министра задержали… А потом отпустили. А вот с «бдительным нарядом» ГИБДД теперь разбираются по поводу «превышения полномочий».
Все остальное: кто кого провоцировал, бил, раздевал (!), какие статьи «шили» министру – «лирика», не имеющая подтверждений. По факту, Храмов на свободе, стражам дорог грозит уголовное дело.
Интересно, что официальные структуры в Ростовской области и Крыму не комментируют возможный инцидент.
По материалам ростовских изданий 1rnd.ru, 161.ru, obzor.io.
ПОДРОБНОСТИ ЭТОЙ СКАНДАЛЬНОЙ ИСТОРИИ — ЗДЕСЬ
Срочные сообщения – в Telegram-канале. Подпишись! С тегами: скандалы в Крыму
Новости Крыма | КрымPRESS: последние новости и главные события










